আমেরিকা , শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত

আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার আইনজীবীর জন্য রেখে যাওয়া ভয়েসমেইলে আরব দের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ কারণে ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
 অ্যাটর্নি জেনারেলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫৩ বছর বয়সী ওয়াল্টার পুরভিস আরব জনগণের প্রতি তার ফৌজদারি মামলা থেকে উদ্ভূত অভিযোগ বর্ণনা করেছেন এবং তাদের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। তিনি সাউথফিল্ডে একটি ফৌজদারি মামলার সমাধানে অসন্তুষ্ট ছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছিল যেখানে তিনি শান্তি বিঘ্নিত করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এটি এমন একজনের ভয়েস মেইলে সহিংসতার একটি গুরুতর, জাতিগত পক্ষপাতদুষ্ট হুমকি ছিল, যার আইনজীবী হিসাবে সম্ভাব্য হুমকির প্রতিবেদন করা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না। মিশিগানের ঘৃণামূলক অপরাধের সুরক্ষা জোরদার করার জন্য আইনসভার সাথে আমাদের সমর্থন এবং উপলব্ধ আইনগুলির সর্বাধিক পরিমাণে এই ইচ্ছাকৃত ভয়ঙ্কর হুমকিগুলির বিচার করার ক্ষেত্রে আমার বিভাগ এই জাতীয় হুমকিগুলিকে অবিশ্বাস্যভাবে গুরুত্বসহকারে গ্রহণ করে। ম্যাকম্ব কাউন্টির ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে পুরভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তাকে নগদ পাঁচ লাখ ডলার বা মুচলেকা দেওয়া হয়েছে এবং মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক টিথার দিয়ে গৃহবন্দী করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২