আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার আইনজীবীর জন্য রেখে যাওয়া ভয়েসমেইলে আরব দের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ কারণে ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
 অ্যাটর্নি জেনারেলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫৩ বছর বয়সী ওয়াল্টার পুরভিস আরব জনগণের প্রতি তার ফৌজদারি মামলা থেকে উদ্ভূত অভিযোগ বর্ণনা করেছেন এবং তাদের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। তিনি সাউথফিল্ডে একটি ফৌজদারি মামলার সমাধানে অসন্তুষ্ট ছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছিল যেখানে তিনি শান্তি বিঘ্নিত করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এটি এমন একজনের ভয়েস মেইলে সহিংসতার একটি গুরুতর, জাতিগত পক্ষপাতদুষ্ট হুমকি ছিল, যার আইনজীবী হিসাবে সম্ভাব্য হুমকির প্রতিবেদন করা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না। মিশিগানের ঘৃণামূলক অপরাধের সুরক্ষা জোরদার করার জন্য আইনসভার সাথে আমাদের সমর্থন এবং উপলব্ধ আইনগুলির সর্বাধিক পরিমাণে এই ইচ্ছাকৃত ভয়ঙ্কর হুমকিগুলির বিচার করার ক্ষেত্রে আমার বিভাগ এই জাতীয় হুমকিগুলিকে অবিশ্বাস্যভাবে গুরুত্বসহকারে গ্রহণ করে। ম্যাকম্ব কাউন্টির ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে পুরভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তাকে নগদ পাঁচ লাখ ডলার বা মুচলেকা দেওয়া হয়েছে এবং মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক টিথার দিয়ে গৃহবন্দী করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন